Шимко Сергей

Хореограф постановщик. Основатель DREAM TEAM, арт-директор, идейный вдохновитель команды. За долгое время в танцах люблю получать удовольствие от любимого дела. Мы делаем людей счастливыми с помощью танца!

Занимается развитием хип-хоп культуры в Украине.

Кукса Илья

B-boy, педагог с 10-летним опытом, призер и финалист многих батлов.

Вместе с командой учащихся выиграли первый сезон брейк лиги Киева

Ярмоленко Вячеслав

Более известен в хип-хоп тухе как Frensis, в танцах более 10 лет, 6 из которых занимается преподаванием. Высшее образование – тренер по современным танцам.

Работает в направлениях hip-hop, break-dance, c-walk, popping.

Бобро Алексей

Танцевальный стаж 8 лет, стаж преподавания 3 года.

Участник проектов «Танцы со звездами», «Как закалялся стайл». Победитель многих фестивалей в Украине, действующий чемпион мира по брейк-дансу.

Никитенко Мария

Меня зовут Маша. Я педагог детских, подростковых и взрослых групп по современным хореографическим направлениям, таким как hip-hop choreo и jazz-funk.
Мы с командой DREAM TEAM воспитываем счастливых, вдохновенных и успешных людей.

Костюк Єлизавета

Ну что ж, давайте знакомиться! Меня зовут Лиза, мне 21 год. Танцую уже 14 лет, опыт преподавания 2 года, имею хореографическое образование. Выкладываю hip-hop и jazz-funk.

Злобина Ангелина

Занимаюсь танцами с 3-х лет. Есть балетное прошлое и много лет участия в образцовом коллективе ансамбля народного танца. Самостоятельно начала изучать современные направления, развиваюсь в направлении Urban dance.

Кулик Дария

Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Диплом специалиста, квалификация: балетмейстер классической хореографии, преподаватель профессиональных дисциплин, артист. Окончила Полтавский национальный педагогический университет имени В.Г. Короленко.

Ткаченко Дмитрий

Меня зовут Дмитрий aka Mercy, больше 12 лет занимаюсь танцами, изучал такие стили как: hip-hop, locking, popping, house. Участвовал в международных и украинских фестивалях. Около 5 лет преподаю hip-hop и hip-hop хореографию для взрослых и детей.

Мордвинов Кирилл

Танцевальный опыт 14 лет!
Победитель и финалист многих бальных конкурсов и чемпионатов Украины и Европы!

Таракина Дарья

Преподаю Хіп-хоп та джаз фанк