Breaking
Бобро Алексей
ПН, СР, ПТ 16:00 (6-9л.) ПН, СР, ПТ 19:00 (PRO)
Кукса Илья
ВТ, ЧТ 16:00 (6-12л.) ВТ, ЧТ 17:00 (PRO) ВТ, ЧТ 18:00 (4-6л.) СБ, Вос 10:00 (6-14л.)
SHUFFLE
Ярмоленко Вячеслав
ВТ, ЧТ 16:00 (9-14л.) СБ, Вос 14:00 (6-9л.) СБ, Вос 15:00 (9-14л.) ПН, СР 20:00 (16+)
Heels
Хоменко Валерия
ВТ,ЧТ 20:00 (Начинающие) СБ, Вос 15:00 (Начинающие)
Науменко Анастасия
Пн Ср Пт 19:00
Давидюк Виктория
Вт Чт 19:00
Zumba
Инна Шевченко
СР, ПТ 19:00
Акробатика
Бобро Олексій
ПН, СР, ПТ 17:00
Кукса Ілля
Сб Вс 11:00
K-POP
Злобина Ангелина
ВТ, ЧТ 18:00 (Команда) ВТ, ЧТ 17:00 СБ 11:00
Савчук Вероніка
Пн, СH 18:00 Сб 17:00
Хорео
Козлова Алина
ВТ, ЧТ 18:00 (7-12л.) ВТ, ЧТ 17:00 (13-16л.)
Мисевра Сергей
Сб Вс 14:00
Jazz funk
Костюк Єлизавета
СР, ПТ 17:00 СР, ПТ 18:00 (Команда) СР, ПТ 20:00 (18+)
Таракина Дарья
ПН, СР, ПТ 16:00 (6-9л.)
Хоменко Валерия
СБ, Вос 13:00 (9-16) СБ, Вос 14:00 (18+)
Савчук Вероніка
Пн Ср 17:00 Сб 16:00
Contemporary
Кулик Дарья
ПН, ПТ 17:00 (5-8л.) ПН, ПТ 18:00 (9-14л.) ПН, ПТ 19:00 (18+)
Латина
Мордвинов Кирилл
ВТ, ЧТ 20:00 ВТ, ЧТ 19:00 (PRO) СБ, Вос 12:00
Хип-хоп
Никитенко Мария
ПН, СР, ПТ 16:00 (PRO)
Ткаченко Дмитрий
ВТ, ЧТ 16:00 (6-9л.) ВТ, ЧТ 17:00 (10-14)
Таракина Дарья
СР, ПТ 17:00 (10-14) СР, ПТ 18:00 (4-6л.)
Стретчинг
Ольга Шабазова
ПН, СР 10:30 ВТ 19:00, СБ 13:00
Стрип пластика
Ольга Шабазова
ВТ 20:00 СБ 12:00
Фитнес МИКС
Инна Шевченко
Пн Чт 10:30
Jazz Funk
Козлова Алина
Пн/Пт 17:00 (14+) Сб/ВС 13:00
Хоменко Валерия
Вт/Чт 17:00 (10-16)
Комаха Ирина
Вт/Чт 16:00 (6-9)
Choreo
Сергей Мисевра
Вт/Чт 20:00 (14+)
Козлова Алина
Пн/Пт 18:00 (14+)
Костюк Елизавета
Вт/Чт 17:00 (12-16)
Heels
Валерия Хоменко
Вт/Чт 18:00 (16+)
София Яценко
Пн/пт 19:00 Сб/Вс 14:00
Contemporary
Шкильна Александра
Ср 17:00, 19:00 Сб 15:00 (9-15) Вс 13:00
Тимцив Ангелина
Ср 17:00 Сб 12:00 (9-13)
Latina
Мордвинов Кирилл
Ср/Пт 20:00
Stretching
Кныш Дарья
Сб/Вс 15:00
Bare
Федоровская Екатерина
Пн 20:00 Сб 13:00
Shuffle
Ярмоленко Вячеслав
Вт/чт 11:00 (18) Вт/чт 18:00 (8-16)
Dancehall Female
Волковская Ольга
Вт/Чт 19:00
Класична Хореографія
Кныш Дарья
Сб/Вс 16:00
Breaking
Бобро Алексей
Вт/Чт 19:00 (дети)
Бледных Владимир
Пн/Пт 16:00 (9-12); Пн/Ср (12-16)
Hiphop
Ткаченко Дмитрий
Пн/Пт 16:00 (6-12); 17:00 (14-18)
Kids Choreo
Шкильна Александра
Ср/пт 18:00
Классика
Федоровская Екатерина
Сб/Вс 11:00 (7-14)
K-POP
Грушова Мария
Ср 17:00 Сб 10:00
Акробатика
Демченко Александр
Ср 18:00 Вс 11:00
Сальса
Иван Гарбажа
Вт 20:00 Сб 10:00
Zumba
Дарья Zumba
Пн/пт 19:00