Маленькие дети – это океан энергии, они очень выносливы и активны. Для того чтобы направить энергию в правильное русло, детям в возрасте от трех лет крайне рекомендованы занятия танцами. Вот несколько причин начать заниматься танцами в дошкольном возрасте:

• Низкий уровень травматизации. Несмотря на высокую физическую активность, танцы безопасны и практически не имеют противопоказаний.
  • Танцы дисциплинируют. Под руководством правильных педагогов маленькие непоседы превращаются в юных танцоров.
  • Тренирует память и внимание. Необходимость следить за музыкой и запоминать движения положительно влияет на интеллектуальное развитие ребенка.
  • Улучшают коммуникацию. Занимаясь в группах, дети учатся находить контакт со сверстниками, взаимодействуют с другими людьми и становятся увереннее в себе.
  • Танцы это очень эмоционально и весело. Этот факт позволяет заинтересовать ребенка и удерживать его интерес к занятиям.
Записаться

Подыскивая занятия для себя и своего ребенка, обратите внимание на танцы. Танцы обязательно понравятся вам и вашему ребенку, они хорошо влияют на физическое и психологическое здоровье, развивают личность с разных сторон. На что обратить внимание при выборе школы?

Занятия в зале могут быстро надоесть, если не миксовать разные форматы обучения. Чтобы ваш ребенок через месяц не отказался от тренировок, нужно, чтобы в школе была веселая и непринужденная атмосфера. Мастер-классы, выступления, батлы, фестивали, соревнования, спортивные лагеря по Украине и Европе это все влияет на мотивацию и развитие ребенка.

В школе танца Dream Team преподаватели мотивируют детей и взрослых активно участвовать в жизни школы, организовывая различные мероприятия, выступления, поездки. Каждый месяц в школу приезжают хореографы со всей Украины, чтобы провести мастер-классы, поделиться своим опытом, новыми связями и мотивацией.

Работа в команде с педагогом-хорошо. Но больших результатов можно добиться, выступая перед публикой. Узнайте, какие возможности предоставляет школа для развития танцора. Выступая на сцене ребенок, чувствующий себя уверенным на публике, его поведение станет более естественным и красивым.

Dream Team предоставляет все условия, чтобы вы смогли стать профессиональным танцором. Мы всегда участвуем в городских, международных фестивалях, занимаем призовые места, добросовестные учащиеся получают возможность посетить другую страну средствами организаторов. Основатель школы Сергей Шимко всегда замечает успехи учащихся, целеустремленные студенты получают приглашение стать преподавателем в команде Dream Team.

Авторские поездки в лагеря произведут впечатление даже на суровых судей. Новые города, отели, экскурсии, походы и конечно тренировки. У нас нет ограничений по возрасту с нами танцуют и отдыхают всей семьей.

Важно, чтобы ничто не мешало вам на занятиях. В школе вам должно быть комфортно и уютно. Просторные залы, современные раздевалки, место для ожидания, хорошая вытяжка. Персонал, всегда готовый прийти на помощь – знак, что вы выбрали правильную школу.

Детская хореография

Звуки музыки, шаги в танце и энергия детства – все это объединяется в искусстве детской хореографии. Наши занятия построены в игровой форме, позволяющей ребенку овладеть первыми танцевальными шагами.

Прежде всего, детская хореография способствует физическому развитию маленьких танцоров. На занятиях они совершенствуют координацию движений, гибкость и мышечный тонус. Это упражнения не только укрепляют их тело, но и развивают гармоничное движение и чувство ритма.

Кроме того, детская хореография способствует развитию эстетического вкуса и творческих навыков. Дети учатся выражать свои чувства и эмоции через движение, учатся выражать себя и общаться с окружающими с помощью танца.

Это направление подходит для всех детей, независимо от уровня подготовки или физических возможностей. Каждый ребенок найдет у себя радость и удовольствие от танца, а наши квалифицированные преподаватели помогут развить их способности до максимума.

Изучая детскую хореографию, дети получают возможность выразить себя, развивают уверенность в себе и навыки общения. Это также стимулирует их мышление и воображение, что влияет на их успех в учебе и других аспектах их жизни.

Приглашаем всех родителей, желающих раскрыть потенциал своего ребенка и погрузиться в волшебный мир танца, приобщиться к нашей программе детской хореографии. Позвольте вашему ребенку засиять на сцене и дать ему возможность стать настоящей звездой!

Стоимость абонементов

Годовой абонемент

120 ЗАНЯТИЙ – 24000 ГРН (200ГРН/ЗАНЯТИЕ)
144 ЗАНЯТИЯ – 28800 ГРН (200ГРН/ЗАНЯТИЕ)
БЕЗЛИМИТ – 29999 ГРН

Трехмесячные абонементы

24 ЗАНЯТИЙ – 6000 ГРН (250ГРН/ЗАНЯТИЕ)
36 ЗАНЯТИЙ – 9000 ГРН (250ГРН/ЗАНЯТИЕ)

Месячные абонементы

8 ЗАНЯТИЯ – 2400 ГРН (300ГРН/ЗАНЯТИЕ)
12 ЗАНЯТИЙ – 3600 ГРН (300ГРН/ЗАНЯТИЕ)

Разовые занятия

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ – 300 ГРН
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ – 400 ГРН

Индивидуальные занятия

750 грн – разовое занятие
1000 грн – занятие для двоих
1350 грн – занятие для троих
Абонемент на 4 занятия – 2800 грн
Абонемент на 8 занятий – 5200 грн
Абонемент на 12 занятий – 7440 грн

Внимание, средства за абонементы не возвращаются! Возможен вариант заморозки: до 10 дней – 200 грн, больше месяца – 400 грн.

Записаться на пробное занятие