Танцы для взрослых

K-pop

Латина

Фитнес микс

Что нужно для того, чтобы начать танцевать

Танцы – это то, чему можно посвятить всю жизнь и все равно не насытится ими сполна. Для одних – развлечение, для других – профессия, для третьих – вдохновение. Пожалуй, нет лучше способа самовыражения и поддержания красоты тела, чем такая активность. Танцами можно начать заниматься в любом возрасте. Достаточно желания и хотя бы минимального упорства, чтобы постичь азы хореографического искусства и не только. Танцы – драйв, в чем может убедиться каждый. Они настолько многогранны, что среди разнообразия стилей вы точно сможете подобрать тот, который будет для вас идеальным во всех отношениях.

В рамках одной школы вы можете изучать как разные направления, так и какое-то одно из совершенно разных сторон. Мы не стоим на месте, мы готовы давать новое как опытным танцорам, так и новичкам. Мы отточили методы обучения, открываем новые направления. Гордимся тем, что нам удалось создать крутую танцевальную школу по комфортным ценам.

Самое сложное движение в танцах – это первый шаг. Будьте увереннее и запишитесь на первое пробное занятие. Записаться на него можно, оставив онлайн заявку, написать нам в мессенджере или позвонить.

Уровни обучения

BEGINNER

Первый уровень обучения, для тех, кто только хочет начать танцевать

CONTINUE

Второй уровень обучения, если когда-то занимался танцами, хорошо владеете своим телом, это уровень для Вас

ADVANCED

Это первый шаг к профессиональному миру танца, подойдет всем, кто желает развиваться на соревнованиях, батлах и фестивалях, или кто хочет подтянуть свой уровень.

PRO

Вы влюблены в танец, уверенно выступаете на сцене, на соревнования ходите как на работу или видите свое будущее в танце.

Записаться на пробное занятие